Recherchez un train de Erschwil à Feldbrunnen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Erschwil à Feldbrunnen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Erschwil - Feldbrunnen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Erschwil - Feldbrunnen.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 11543
Rer 17349
Regio 277
Ic-pendulaire 526
Regio 9148

13h08

Erschwil, Dorf

13h08 15h21

15h21

Feldbrunnen

2 h 13 min

 

21 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 11540
Regio 26056
Regio 9445

14h18

Erschwil, Dorf

14h18 15h35

15h35

Feldbrunnen

1 h 17 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 13034
Regio 26064
Regio 9453

16h18

Erschwil, Dorf

16h18 17h35

17h35

Feldbrunnen

1 h 17 min

 

14 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 11557
Rer 17363
Regio 59
Train direct 2128
Regio 9457

16h40

Erschwil, Dorf

16h40 18h35

18h35

Feldbrunnen

1 h 55 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 11556
Bus 13042
Regio 26072
Regio 9461

18h18

Erschwil, Dorf

18h18 19h35

19h35

Feldbrunnen

1 h 17 min

 

14 CHF

Visualisez tous les trains de Erschwil à Feldbrunnen du