Recherchez un train de Erlenbach ZH à Augwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Erlenbach ZH à Augwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Erlenbach ZH - Augwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Erlenbach ZH - Augwil.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 19622
Bus à plancher surbaissé 51992

06h28

Erlenbach ZH

06h28 07h14

07h14

Lufingen, Augwil

46 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 18624
Intercity 805
Bus à plancher surbaissé 51994

06h44

Erlenbach ZH

06h44 07h37

07h37

Lufingen, Augwil

53 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 19632
Bus à plancher surbaissé 52012

08h58

Erlenbach ZH

08h58 09h44

09h44

Lufingen, Augwil

46 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 19636
Bus à plancher surbaissé 52016

09h58

Erlenbach ZH

09h58 10h44

10h44

Lufingen, Augwil

46 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 19638
Bus à plancher surbaissé 52018

10h28

Erlenbach ZH

10h28 11h14

11h14

Lufingen, Augwil

46 min

 

Visualisez tous les trains de Erlenbach ZH à Augwil du