Recherchez un train de Erdesson à Bovernier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Erdesson à Bovernier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Erdesson - Bovernier.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Erdesson - Bovernier.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 202
Bus 9
Interregio 1710
Regio 26112

07h26

Erdesson, Bif.

07h26 09h27

09h27

Bovernier

2 h 1 min

 

14 CHF

Sbb

07h26

Erdesson, Bif.

07h26 09h27

09h27

Bovernier

2 h 1 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 204
Bus 11
Interregio 1814
Regio 26114

08h30

Erdesson, Bif.

08h30 10h27

10h27

Bovernier

1 h 57 min

 

14 CHF

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 206
Bus 23
Interregio 1722
Regio 26124

13h25

Erdesson, Bif.

13h25 15h27

15h27

Bovernier

2 h 2 min

 

14 CHF

Sbb - 3 corresp.
Intercity 208
Regio 29
Interregio 1830
Regio 26130

17h00

Erdesson, Bif.

17h00 18h27

18h27

Bovernier

1 h 27 min

 

14 CHF

Visualisez tous les trains de Erdesson à Bovernier du