Recherchez un train de Epalinges à Bovernier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Epalinges à Bovernier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Epalinges - Bovernier.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Epalinges - Bovernier.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 46
Métro 2
Interregio 1709
Regio 26110

06h46

Epalinges, Centre

06h46 08h27

08h27

Bovernier

1 h 41 min

 

Sbb

10h15

Epalinges, Centre

10h15 11h56

11h56

Bovernier

1 h 41 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 46
Métro 2
Interregio 1727
Regio 26128

15h45

Epalinges, Centre

15h45 17h33

17h33

Bovernier

1 h 48 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 46
Métro 2
Interregio 1735
Regio 26136

19h46

Epalinges, Centre

19h46 21h27

21h27

Bovernier

1 h 41 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 46
Métro 2
Bus 1743
Regio 26102

23h56

Epalinges, Centre

23h56 06h20

06h20

Bovernier

6 h 24 min

 

Visualisez tous les trains de Epalinges à Bovernier du