Recherchez un train de Emmenmatt à Boll

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Emmenmatt à Boll

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Emmenmatt - Boll.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Emmenmatt - Boll.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 15218
Interregio 2505
Interregio 2914
Bus 31208

05h09

Emmenmatt

05h09 07h34

07h34

Kerns, Boll

2 h 25 min

 

29 CHF

Sbb

07h47

Emmenmatt

07h47 09h49

09h49

Kerns, Boll

2 h 2 min

 

4 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 15259
Rer 22661
Interregio 2936
Bus 31240

16h18

Emmenmatt

16h18 18h34

18h34

Kerns, Boll

2 h 16 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 15273
Regioexpress 4385
Rer 21580
Bus 872

19h47

Emmenmatt

19h47 21h49

21h49

Kerns, Boll

2 h 2 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 15281
Regioexpress 4389
Rer 21588
Bus 876

21h48

Emmenmatt

21h48 23h49

23h49

Kerns, Boll

2 h 1 min

 

17 CHF

Visualisez tous les trains de Emmenmatt à Boll du