Recherchez un train de Embrach à Aesch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Embrach à Aesch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Embrach - Aesch.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Embrach - Aesch.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52023
Interregio 2268
Bus 11

12h08

Embrach, Post

12h08 14h54

14h54

Aesch BL, Dorf

2 h 46 min

 

25 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 52113
Bus 720
Interregio 30222
Bus 11

12h53

Embrach, Post

12h53 15h14

15h14

Aesch BL, Dorf

2 h 21 min

 

25 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 52115
Bus 722
Intercity 30572
Rer 17354
Interregio 2693

13h53

Embrach, Post

13h53 15h54

15h54

Aesch BL, Dorf

2 h 1 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52067
Intercity 834
Intercityexpress 30260
Bus 11

20h08

Embrach, Post

20h08 22h39

22h39

Aesch BL, Dorf

2 h 31 min

 

25 CHF

Sbb

21h38

Embrach, Post

21h38 00h09

00h09

Aesch BL, Dorf

2 h 31 min

 

25 CHF

Visualisez tous les trains de Embrach à Aesch du