Recherchez un train de Embd à Oberwald

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Embd à Oberwald

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Embd - Oberwald.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Embd - Oberwald.



De A Durée
Sbb

11h10

Embd (Seilbahn) Bergstation

11h10 13h37

13h37

Oberwald

2 h 27 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 58
Bus 254
Regio 554

16h10

Embd (Seilbahn) Bergstation

16h10 18h37

18h37

Oberwald

2 h 27 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 70
Bus 262
Regio 562

18h10

Embd (Seilbahn) Bergstation

18h10 20h37

20h37

Oberwald

2 h 27 min

 

19 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 82
Rer 270

20h10

Embd (Seilbahn) Bergstation

20h10 20h45

20h45

Visp

35 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 82
Rer 270
Intercity 570
Intercity 574

20h10

Embd (Seilbahn) Bergstation

20h10 22h37

22h37

Oberwald, Bahnhof

2 h 27 min

 

Visualisez tous les trains de Embd à Oberwald du