Recherchez un train de Ellighausen à Aadorf

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ellighausen à Aadorf

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ellighausen - Aadorf.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Ellighausen - Aadorf.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 92107
Intercity 812
Rer 8135

08h37

Ellighausen

08h37 09h57

09h57

Aadorf

1 h 20 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 92107
Intercity 812
Rer 8135

08h37

Ellighausen

08h37 09h57

09h57

Aadorf

1 h 20 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 92123
Intercity 828
Rer 8167

16h37

Ellighausen

16h37 17h57

17h57

Aadorf

1 h 20 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 92123
Intercity 828
Rer 8167

16h37

Ellighausen

16h37 17h57

17h57

Aadorf

1 h 20 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 92127
Intercity 832
Bus 8175

18h37

Ellighausen

18h37 19h57

19h57

Aadorf

1 h 20 min

 

14 CHF

Visualisez tous les trains de Ellighausen à Aadorf du