Recherchez un train de Eischoll à Brigerbad

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Eischoll à Brigerbad

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Eischoll - Brigerbad.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Eischoll - Brigerbad.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 216
Taxi 28
Regio 6113
Bus 51126

10h20

Eischoll (Bergstation)

10h20 12h20

12h20

Brigerbad, Dorf

2 h

 

5 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 220
Bus 34
Regio 6115
Bus 11130

12h10

Eischoll (Bergstation)

12h10 13h01

13h01

Brigerbad, Dorf

51 min

 

5 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 222
Funiculaire 38
Regio 6117
Bus 51136

12h50

Eischoll (Bergstation)

12h50 14h20

14h20

Brigerbad, Dorf

1 h 30 min

 

5 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 236
Bus 60
Regio 6127
Bus 51156

17h50

Eischoll (Bergstation)

17h50 19h20

19h20

Brigerbad, Dorf

1 h 30 min

 

5 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 238
Bus 62
Regio 6227
Bus 51159

18h20

Eischoll (Bergstation)

18h20 20h00

20h00

Brigerbad, Dorf

1 h 40 min

 

7 CHF

Visualisez tous les trains de Eischoll à Brigerbad du