Recherchez un train de Eiken à Aarau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Eiken à Aarau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Eiken - Aarau.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 17141
Bus 36047

11h51

Eiken

11h51 12h40

12h40

Aarau, Bahnhof

49 min

 

6.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 13421
Bus 1971
Rer 8948

12h26

Eiken, Post

12h26 13h24

13h24

Aarau

58 min

 

11.20 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 17148
Interregio 2273

13h07

Eiken

13h07 14h22

14h22

Aarau

1 h 15 min

 

15 CHF

Plus
Sbb

13h26

Eiken, Post

13h26 14h23

14h23

Aarau, Bahnhof

57 min

 

9.65 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 13427
Regio 1973
Rer 8952

13h26

Eiken, Post

13h26 14h24

14h24

Aarau

58 min

 

11.20 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Eiken à Aarau du