Recherchez un train de Edlibach à Aesch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Edlibach à Aesch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Edlibach - Aesch.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Edlibach - Aesch.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Métro 2
Regio 860
Regio 76
Bus 11

07h08

Edlibach, Dorf

07h08 09h39

09h39

Aesch BL, Dorf

2 h 31 min

 

27 CHF

Sbb - 3 corresp.
Métro 2
Interregio 2422
Bus à plancher surbaissé 70
Bus 11

13h08

Edlibach, Dorf

13h08 15h34

15h34

Aesch BL, Dorf

2 h 26 min

 

27 CHF

Sbb - 3 corresp.
Métro 2
Ic-pendulaire 890
Bus 792
Bus 11

22h08

Edlibach, Dorf

22h08 00h44

00h44

Aesch BL, Dorf

2 h 36 min

 

27 CHF

Sbb - 3 corresp.
Métro 2
Interregio 2686
Interregio 1992
Bus 11

22h38

Edlibach, Dorf

22h38 01h29

01h29

Aesch BL, Dorf

2 h 51 min

 

27 CHF

Sbb - 3 corresp.
Métro 2
Interregio 2689
Ic-pendulaire 696
Bus 11

23h08

Edlibach, Dorf

23h08 01h44

01h44

Aesch BL, Dorf

2 h 36 min

 

26 CHF

Visualisez tous les trains de Edlibach à Aesch du