Recherchez un train de Ebnat à Neuthal

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ebnat à Neuthal

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ebnat - Neuthal.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Ebnat - Neuthal.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 1
Rer 18933
Rer 19433
Regioexpress 1181

08h12

Schaffhausen, Ebnat

08h12 10h07

10h07

Neuthal Bei Bäretswil

1 h 55 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 1
Rer 18939
Rer 19439
Intercityexpress 1171

09h42

Schaffhausen, Ebnat

09h42 11h37

11h37

Neuthal Bei Bäretswil

1 h 55 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 1
Rer 20387
Rer 20683
Bus à plancher surbaissé 2828

21h21

Schaffhausen, Ebnat

21h21 23h13

23h13

Neuthal Bei Bäretswil

1 h 52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 1
Rer 18991
Rer 19491
Bus 1230

22h41

Schaffhausen, Ebnat

22h41 00h43

00h43

Neuthal Bei Bäretswil

2 h 2 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 1
Regioexpress 2843
Rer-nuit 13751
Bus à plancher surbaissé 8207

23h21

Schaffhausen, Ebnat

23h21 02h05

02h05

Neuthal Bei Bäretswil

2 h 44 min

 

Visualisez tous les trains de Ebnat à Neuthal du