Recherchez un train de Durrenasch à Waldenburg BL

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Durrenasch à Waldenburg BL

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Durrenasch - Waldenburg BL.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Durrenasch - Waldenburg BL.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 395
Interregio 2264
Regio 3144

10h38

Dürrenäsch, Dorf

10h38 12h29

12h29

Waldenburg

1 h 51 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 395
Interregio 2268
Regioexpress 3154

12h38

Dürrenäsch, Dorf

12h38 14h29

14h29

Waldenburg

1 h 51 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 395
Interregio 2272
Regioexpress 3162

14h38

Dürrenäsch, Dorf

14h38 16h29

16h29

Waldenburg

1 h 51 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 395
Interregio 2278
Regioexpress 3184

17h38

Dürrenäsch, Dorf

17h38 19h29

19h29

Waldenburg

1 h 51 min

 

19 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 395
Interregio 2280
Bus 3190

18h38

Dürrenäsch, Dorf

18h38 20h29

20h29

Waldenburg

1 h 51 min

 

19 CHF

Visualisez tous les trains de Durrenasch à Waldenburg BL du