Recherchez un train de Durrenasch à Lenzburg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Durrenasch à Lenzburg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Durrenasch - Lenzburg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Durrenasch - Lenzburg.



De A Durée
Sbb
Bus 395

11h38

Dürrenäsch, Dorf

11h38 12h23

12h23

Lenzburg, Bahnhof

45 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 395
Regio 134
Rer 8847

12h18

Dürrenäsch, Dorf

12h18 12h54

12h54

Lenzburg

36 min

 

Sbb
Bus 395

14h38

Dürrenäsch, Dorf

14h38 15h23

15h23

Lenzburg, Bahnhof

45 min

 

Sbb
Bus 395

16h38

Dürrenäsch, Dorf

16h38 17h23

17h23

Lenzburg, Bahnhof

45 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 395
Regio 154
Rer 8867

17h18

Dürrenäsch, Dorf

17h18 17h54

17h54

Lenzburg

36 min

 

Visualisez tous les trains de Durrenasch à Lenzburg du