Recherchez un train de Dozwil à Frauenfeld

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dozwil à Frauenfeld

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dozwil - Frauenfeld.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Dozwil - Frauenfeld.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 94429
Intercity 830

17h28

Dozwil, Uttwilerstrasse

17h28 18h10

18h10

Frauenfeld

42 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 94433
Intercity 832

18h28

Dozwil, Uttwilerstrasse

18h28 19h10

19h10

Frauenfeld

42 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 94439
Rer 23780
Interregio 2138

20h59

Dozwil, Uttwilerstrasse

20h59 21h40

21h40

Frauenfeld

41 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 94441
Rer 23784
Rer 2144

21h59

Dozwil, Uttwilerstrasse

21h59 22h40

22h40

Frauenfeld

41 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 94443
Rer 23788
Regioexpress 2146

22h59

Dozwil, Uttwilerstrasse

22h59 23h40

23h40

Frauenfeld

41 min

 

Visualisez tous les trains de Dozwil à Frauenfeld du