Recherchez un train de Dotzigen à Moosaffoltern

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dotzigen à Moosaffoltern

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dotzigen - Moosaffoltern.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Dotzigen - Moosaffoltern.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 6557
Bus à plancher surbaissé 898
Bus à plancher surbaissé 898

06h08

Dotzigen

06h08 07h03

07h03

Moosaffoltern

55 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 6557
Bus à plancher surbaissé 898
Bus à plancher surbaissé 898

06h08

Dotzigen

06h08 07h03

07h03

Moosaffoltern

55 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 6579
Bus à plancher surbaissé 898
Bus à plancher surbaissé 898

15h38

Dotzigen

15h38 16h43

16h43

Moosaffoltern

1 h 5 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 6579
Bus à plancher surbaissé 898
Bus à plancher surbaissé 898

15h38

Dotzigen

15h38 16h43

16h43

Moosaffoltern

1 h 5 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 6587
Bus à plancher surbaissé 898
Bus à plancher surbaissé 898

18h08

Dotzigen

18h08 18h43

18h43

Moosaffoltern

35 min

 

Visualisez tous les trains de Dotzigen à Moosaffoltern du