Recherchez un train de Dornach SO à Suhr

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dornach SO à Suhr

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dornach SO - Suhr.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Dornach SO - Suhr.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Tram 10
Eurocity 191
Bus 205

05h12

Dornach, Bahnhof

05h12 06h31

06h31

Suhr

1 h 19 min

 

14 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 17341
Regio 275
Regioexpress 4771
Rer 231

11h40

Dornach-Arlesheim

11h40 13h01

13h01

Suhr

1 h 21 min

 

13 CHF

Sbb - 2 corresp.
Tram 10
Interregio 2289
Rer 169

21h12

Dornach, Bahnhof

21h12 22h45

22h45

Suhr

1 h 33 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Tram 10
Interregio 2291
Regio 173

22h12

Dornach, Bahnhof

22h12 23h45

23h45

Suhr

1 h 33 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 17385
Intercity 739
Bus 175

22h40

Dornach-Arlesheim

22h40 00h19

00h19

Suhr

1 h 39 min

 

13 CHF

Visualisez tous les trains de Dornach SO à Suhr du