Recherchez un train de Dornach SO à Hauenstein

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dornach SO à Hauenstein

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dornach SO - Hauenstein.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Dornach SO - Hauenstein.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 17345
Ic-pendulaire 30675
Bus 506

12h40

Dornach-Arlesheim

12h40 13h51

13h51

Hauenstein, Löwen

1 h 11 min

 

Sbb

16h12

Dornach-Arlesheim

16h12 17h51

17h51

Hauenstein, Löwen

1 h 39 min

 

Sbb

16h40

Dornach-Arlesheim

16h40 17h51

17h51

Hauenstein, Löwen

1 h 11 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 17361
Ic-pendulaire 30683
Bus 506

16h40

Dornach-Arlesheim

16h40 17h51

17h51

Hauenstein, Löwen

1 h 11 min

 

13 CHF

Sbb - 1 corresp.
Rer 17385
Bus 506

22h40

Dornach-Arlesheim

22h40 23h59

23h59

Hauenstein, Löwen

1 h 19 min

 

Visualisez tous les trains de Dornach SO à Hauenstein du