Recherchez un train de Dornach SO à Goldbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dornach SO à Goldbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dornach SO - Goldbach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Dornach SO - Goldbach.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 17351
Bus 1075
Regioexpress 4377
Regio 6426
Bus 47260

14h12

Dornach-Arlesheim

14h12 16h53

16h53

Goldbach BE, Sonnhalde

2 h 41 min

 

30 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 17355
Regio 1077
Regioexpress 4379
Regio 6428
Bus 47264

15h12

Dornach-Arlesheim

15h12 17h53

17h53

Goldbach BE, Sonnhalde

2 h 41 min

 

30 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 17359
Interregio 2378
Rer 16565
Bus 47243

16h12

Dornach-Arlesheim

16h12 19h04

19h04

Goldbach BE, Sonnhalde

2 h 52 min

 

19 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 17361
Intercity 979
Interregio 2378
Rer 16565
Bus 47243

16h40

Dornach-Arlesheim

16h40 19h04

19h04

Goldbach BE, Sonnhalde

2 h 24 min

 

19 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 17361
Intercity 979
Interregio 2378
Rer 16565
Bus 47243

16h40

Dornach-Arlesheim

16h40 19h04

19h04

Goldbach BE, Sonnhalde

2 h 24 min

 

19 CHF

Visualisez tous les trains de Dornach SO à Goldbach du