Recherchez un train de Dombresson à Chesopelloz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dombresson à Chesopelloz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dombresson - Chesopelloz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Dombresson - Chesopelloz.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 22023
Intercityexpress 109
Rer 14435
Bus 68033

08h29

Dombresson, Collège

08h29 10h56

10h56

Chésopelloz, village

2 h 27 min

 

17 CHF

Sbb

10h29

Dombresson, Collège

10h29 12h56

12h56

Chésopelloz, Village

2 h 27 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 22059
Intercityexpress 107
Rer 14473
Bus à plancher surbaissé 68087

16h35

Dombresson, Collège

16h35 18h56

18h56

Chésopelloz, village

2 h 21 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 22079
Intercityexpress 109
Rer 14487
Bus à plancher surbaissé 69053

19h30

Dombresson, Collège

19h30 22h00

22h00

Chésopelloz, village

2 h 30 min

 

17 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 22085
Bus à plancher surbaissé 22087
Intercityexpress 109
Rer 14495
Bus à plancher surbaissé 69057

21h30

Dombresson, Collège

21h30 00h00

00h00

Chésopelloz, village

2 h 30 min

 

17 CHF

Visualisez tous les trains de Dombresson à Chesopelloz du