Recherchez un train de Dittingen à Selzach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dittingen à Selzach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dittingen - Selzach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Dittingen - Selzach.



De A Durée
Sbb

07h18

Dittingen, Dorf

07h18 09h39

09h39

Selzach

2 h 21 min

 

17 CHF

Sbb

07h41

Dittingen, Dorf

07h41 09h39

09h39

Selzach

1 h 58 min

 

18 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 19024
Ic-pendulaire 1611
Ic-pendulaire 667
Bus 7814

08h18

Dittingen, Dorf

08h18 10h17

10h17

Selzach

1 h 59 min

 

20 CHF

Sbb

09h30

Dittingen, Dorf

09h30 11h39

11h39

Selzach

2 h 9 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 19046
Ic-pendulaire 1622
Regio 7825

12h18

Dittingen, Dorf

12h18 14h39

14h39

Selzach

2 h 21 min

 

Visualisez tous les trains de Dittingen à Selzach du