Recherchez un train de Dino à Chiasso

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dino à Chiasso

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dino - Chiasso.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Dino - Chiasso.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regio 130
Regioexpress 25509

06h08

Dino

06h08 07h05

07h05

Chiasso

57 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 122
Rer 25579

16h38

Dino

16h38 17h53

17h53

Chiasso

1 h 15 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 125
Bus 23

19h38

Dino

19h38 20h48

20h48

Chiasso

1 h 10 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 144
Rer 25137

20h08

Dino

20h08 21h33

21h33

Chiasso

1 h 25 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 112
Bus 2012
Interregio 2433

20h38

Dino

20h38 22h04

22h04

Chiasso

1 h 26 min

 

Visualisez tous les trains de Dino à Chiasso du