Recherchez un train de Dietschwil à Salenstein

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dietschwil à Salenstein

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dietschwil - Salenstein.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Dietschwil - Salenstein.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 78004
Rer 23929
Regio 7083
Rer 8035
Bus à plancher surbaissé 83310

07h06

Hemberg, Dietschwil

07h06 09h30

09h30

Salenstein, Dorf

2 h 24 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 78008
Rer 23435
Rer 23835
Bus à plancher surbaissé 83315

08h36

Hemberg, Dietschwil

08h36 10h45

10h45

Salenstein, Dorf

2 h 9 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 78016
Rer 23853
Bus à plancher surbaissé 83325

13h06

Hemberg, Dietschwil

13h06 15h23

15h23

Salenstein, Dorf

2 h 17 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 78020
Rer 23957
Rer 24056
Rer 8062
Bus à plancher surbaissé 83324

14h06

Hemberg, Dietschwil

14h06 16h06

16h06

Salenstein, Dorf

2 h

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 78024
Rer 23965
Rer 24064
Rer 8070
Bus à plancher surbaissé 83330

16h06

Hemberg, Dietschwil

16h06 18h30

18h30

Salenstein, Dorf

2 h 24 min

 

Visualisez tous les trains de Dietschwil à Salenstein du