Recherchez un train de Diesse à Payerne

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Diesse à Payerne

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Diesse - Payerne.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Diesse - Payerne.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 33050
Regio 7406
Ic-pendulaire 1506
Rer 14518

05h52

Diesse, Village

05h52 07h59

07h59

Payerne

2 h 7 min

 

18 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 33380
Bus 32410
Regio 7448
Rer 14463
Regio 14726

14h22

Diesse, Village

14h22 16h23

16h23

Payerne

2 h 1 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 33442
Bus 32490
Regio 7456
Rer 14473
Regio 14732

15h58

Diesse, Village

15h58 18h23

18h23

Payerne

2 h 25 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 33490
Regio 7458
Rer 15769
Rer 15868

17h00

Diesse, Village

17h00 18h58

18h58

Payerne

1 h 58 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 33540
Bus 32570
Regio 7474
Rer 14483
Regio 14738

18h22

Diesse, Village

18h22 20h23

20h23

Payerne

2 h 1 min

 

Visualisez tous les trains de Diesse à Payerne du