Recherchez un train de Detligen à Beurnevesin

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Detligen à Beurnevesin

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Detligen - Beurnevesin.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Detligen - Beurnevesin.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 10027
Bus 8636
Regioexpress 3177
Bus 7230

14h01

Detligen, Post

14h01 16h39

16h39

Beurnevésin, poste

2 h 38 min

 

24 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 10031
Bus 8638
Ic-pendulaire 1627
Rer 17354
Rer 7232

15h01

Detligen, Post

15h01 17h16

17h16

Beurnevésin, poste

2 h 15 min

 

24 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 10031
Bus 8638
Regioexpress 3179
Bus 7234

15h01

Detligen, Post

15h01 17h39

17h39

Beurnevésin, poste

2 h 38 min

 

24 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 10033
Bus 36127
Regioexpress 3759
Regioexpress 3179
Bus 7234

15h31

Detligen, Post

15h31 17h39

17h39

Beurnevésin, poste

2 h 8 min

 

24 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 10037
Bus 8644
Regioexpress 3181
Rer 7238

16h31

Detligen, Post

16h31 18h39

18h39

Beurnevésin, poste

2 h 8 min

 

24 CHF

Visualisez tous les trains de Detligen à Beurnevesin du