Recherchez un train de Deggio à Lumino

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Deggio à Lumino

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Deggio - Lumino.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Deggio - Lumino.



De A Durée
Sbb

13h04

Deggio

13h04 15h16

15h16

Lumino, Paese

2 h 12 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 4
Bus 859
Interregio 2323
Bus 128

14h34

Deggio

14h34 16h16

16h16

Lumino, Paese

1 h 42 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 46
Bus 875
Regio 336

18h34

Deggio

18h34 20h18

20h18

Lumino, Paese

1 h 44 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 48
Bus 879
Bus 138

19h22

Deggio

19h22 21h48

21h48

Lumino, Paese

2 h 26 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 48
Bus 879
Bus 138

19h22

Deggio

19h22 21h48

21h48

Lumino, Paese

2 h 26 min

 

Visualisez tous les trains de Deggio à Lumino du