Recherchez un train de Dallikon à Augwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dallikon à Augwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dallikon - Augwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Dallikon - Augwil.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 449
Rer 18625
Rer 19624
Bus à plancher surbaissé 51996

06h59

Dällikon, Dorf

06h59 07h44

07h44

Lufingen, Augwil

45 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 491
Rer 18633
Rer 19632
Bus à plancher surbaissé 52012

08h57

Dällikon, Dorf

08h57 09h44

09h44

Lufingen, Augwil

47 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 491
Rer 18643
Rer 19642
Bus à plancher surbaissé 52022

11h27

Dällikon, Dorf

11h27 12h14

12h14

Lufingen, Augwil

47 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 491
Rer 18651
Rer 19650
Bus à plancher surbaissé 52030

13h27

Dällikon, Dorf

13h27 14h14

14h14

Lufingen, Augwil

47 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 491
Rer 18653
Rer 19652
Bus à plancher surbaissé 52032

13h57

Dällikon, Dorf

13h57 14h44

14h44

Lufingen, Augwil

47 min

 

Visualisez tous les trains de Dallikon à Augwil du