Recherchez un train de Dallenwil à Pfaffensprung

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dallenwil à Pfaffensprung

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dallenwil - Pfaffensprung.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Dallenwil - Pfaffensprung.



De A Durée
Sbb

16h29

Dallenwil

16h29 17h52

17h52

Wassen, Pfaffensprung

1 h 23 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 2979
Minibus 31071
Rer 96

16h29

Dallenwil

16h29 17h52

17h52

Wassen, Pfaffensprung

1 h 23 min

 

15 CHF

Sbb

18h29

Dallenwil

18h29 20h52

20h52

Wassen, Pfaffensprung

2 h 23 min

 

Sbb - 4 corresp.
Rer 21477
Rer 21379
Rer 21279
Regio 130
Regio 132

20h04

Dallenwil

20h04 22h52

22h52

Wassen, Pfaffensprung

2 h 48 min

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 21491
Rer 21395
Bus 6

23h34

Dallenwil

23h34 06h22

06h22

Wassen, Pfaffensprung

6 h 48 min

 

17 CHF

Visualisez tous les trains de Dallenwil à Pfaffensprung du