Recherchez un train de Cureggia à Melano

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cureggia à Melano

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cureggia - Melano.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cureggia - Melano.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 1601
Bus 137
Rer 25123
Intercity 816

13h00

Cureggia, Paese

13h00 14h52

14h52

Melano, Posta

1 h 52 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 1602
Rer 2211
Bus 602
Rer 25177
Intercity 820

15h45

Cureggia, Paese

15h45 16h52

16h52

Melano, Posta

1 h 7 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 1603
Bus 122
Rer 25579
Intercity 822

16h31

Cureggia, Paese

16h31 17h52

17h52

Melano, Posta

1 h 21 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 1604
Regio 123
Rer 25583
Intercity 824

17h30

Cureggia, Paese

17h30 18h52

18h52

Melano, Posta

1 h 22 min

 

Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 1606
Bus 124
Rer 25183
Intercity 826

18h30

Cureggia, Paese

18h30 19h52

19h52

Melano, Posta

1 h 22 min

 

Visualisez tous les trains de Cureggia à Melano du