Recherchez un train de Cresuz à Grandcour

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cresuz à Grandcour

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cresuz - Grandcour.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cresuz - Grandcour.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 26002
Regioexpress 4009
Bus 56103
Bus 56003

05h48

Crésuz, village

05h48 07h47

07h47

Grandcour, Poste

1 h 59 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 26018
Regioexpress 4019
Rer 14543
Bus 56009

10h48

Crésuz, village

10h48 12h45

12h45

Grandcour, Poste

1 h 57 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 26028
Bus 4025
Rer 14561
Bus 56013

13h48

Crésuz, village

13h48 15h45

15h45

Grandcour, Poste

1 h 57 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 26032
Regioexpress 4027
Rer 14567
Bus 56015

14h48

Crésuz, village

14h48 16h45

16h45

Grandcour, Poste

1 h 57 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 26036
Regioexpress 4029
Bus 56117
Bus 56017

15h48

Crésuz, village

15h48 17h45

17h45

Grandcour, Poste

1 h 57 min

 

Visualisez tous les trains de Cresuz à Grandcour du