Recherchez un train de Cressier à Saules

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cressier à Saules

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cressier - Saules.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cressier - Saules.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 14412
Bus à plancher surbaissé 7021
Bus 7110
Rer 4106

05h50

Cressier FR

05h50 07h57

07h57

Saules BE, Poste

2 h 7 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 14428
Rer 7045
Regio 7116
Bus 4110

08h50

Cressier FR

08h50 11h42

11h42

Saules BE, Poste

2 h 52 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 14452
Regio 7085
Regio 7126
Bus 4118

13h50

Cressier FR

13h50 16h07

16h07

Saules BE, Poste

2 h 17 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 14452
Regio 7085
Regio 7126
Bus 4118

13h50

Cressier FR

13h50 16h07

16h07

Saules BE, Poste

2 h 17 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 14464
Bus à plancher surbaissé 7107
Bus à plancher surbaissé 7132
Bus 4124

16h50

Cressier FR

16h50 18h57

18h57

Saules BE, Poste

2 h 7 min

 

15 CHF

Visualisez tous les trains de Cressier à Saules du