Recherchez un train de Crebelley à Trelex

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Crebelley à Trelex

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Crebelley - Trelex.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Crebelley - Trelex.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 52040
Rer 12322
Interregio 1714
Bus 124

07h25

Noville, Crebelley

07h25 10h00

10h00

Trélex

2 h 35 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 52080
Bus 1119
Regio 1816
Bus 124

08h10

Noville, Crebelley

08h10 10h00

10h00

Trélex

1 h 50 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 52240
Rer 12172
Interregio 1836
Rer 174

18h00

Noville, Crebelley

18h00 20h00

20h00

Trélex

2 h

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 52250
Bus à plancher surbaissé 1015
Bus 1738
Regio 178

18h35

Noville, Crebelley

18h35 22h00

22h00

Trélex

3 h 25 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 52240
Rer 12178
Interregio 1838
Bus 176

18h44

Noville, Crebelley

18h44 21h00

21h00

Trélex

2 h 16 min

 

17 CHF

Visualisez tous les trains de Crebelley à Trelex du