Recherchez un train de Corsier à Croy

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Corsier à Croy

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Corsier - Croy.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Corsier - Croy.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus a pianale ribassato g
Bus 25
Train à grande vit. 9764
Eurostar 9029
Intercity 71745
Intercity 11906

06h34

Corsier GE, Village

06h34 20h09

20h09

Croy (UK)

13 h 35 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus a pianale ribassato g
Bus 25
Train à grande vit. 9764
Eurostar 9029
Intercity 71745
Intercity 11906

06h34

Corsier GE, Village

06h34 20h09

20h09

Croy (UK)

13 h 35 min

 

Sbb - 6 corresp.
Bus a pianale ribassato g
Tram 10
Train express regional 96642
Regio 6976
Bus 9061
Bus à plancher surbaissé 72725
Regio 35729

13h35

Corsier GE, Village

13h35 08h07

08h07

Croy (UK)

18 h 32 min

 

Sbb - 6 corresp.
Bus a pianale ribassato g
Tram 10
Train express regional 96642
Regio 6976
Bus 9061
Bus à plancher surbaissé 72725
Regio 35729

13h35

Corsier GE, Village

13h35 08h07

08h07

Croy (UK)

18 h 32 min

 

Sbb - 7 corresp.
Bus a pianale ribassato g
Tram 10
Train à grande vit. 9776
Bus à plancher surbaissé 9063
Intercity 61480
Bus à plancher surbaissé 70054
Intercity 71700
Intercity 11964

15h35

Corsier GE, Village

15h35 11h04

11h04

Croy (UK)

19 h 29 min

 

Visualisez tous les trains de Corsier à Croy du