Recherchez un train de Corpataux à Corseaux

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Corpataux à Corseaux

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Corpataux - Corseaux.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Corpataux - Corseaux.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47003
Regioexpress 3108
Interregio 1711
Bus 11007

06h52

Corpataux, Village

06h52 09h06

09h06

Corseaux, Village

2 h 14 min

 

32 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 33613
Rer 14811
Bus 13113
Regio 31

07h27

Corpataux, Village

07h27 09h28

09h28

Corseaux

2 h 1 min

 

19 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 33621
Rer 14815
Bus 13117
Regio 43

09h28

Corpataux, Village

09h28 11h28

11h28

Corseaux

2 h

 

19 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47011
Regioexpress 3116
Rer 12339
Regio 11015

10h59

Corpataux, Village

10h59 13h06

13h06

Corseaux, Village

2 h 7 min

 

32 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 33675
Rer 14837
Bus 13144
Regio 117

20h28

Corpataux, Village

20h28 22h48

22h48

Corseaux

2 h 20 min

 

19 CHF

Visualisez tous les trains de Corpataux à Corseaux du