Recherchez un train de Cormoret à Bassecourt

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cormoret à Bassecourt

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cormoret - Bassecourt.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cormoret - Bassecourt.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 7218
Bus à plancher surbaissé 131
Rer 133

11h52

Cormoret

11h52 13h23

13h23

Bassecourt, Gare

1 h 31 min

 

12 CHF

Sbb - 1 corresp.
Rer 7223
Regioexpress 3175

13h05

Cormoret

13h05 14h56

14h56

Bassecourt

1 h 51 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 7223
Ic-pendulaire 1623
Rer 17346

13h05

Cormoret

13h05 14h32

14h32

Bassecourt

1 h 27 min

 

14 CHF

Sbb

14h05

Cormoret

14h05 15h56

15h56

Bassecourt

1 h 51 min

 

14 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regio 7229
Regioexpress 3181

16h05

Cormoret

16h05 17h56

17h56

Bassecourt

1 h 51 min

 

14 CHF

Visualisez tous les trains de Cormoret à Bassecourt du