Recherchez un train de Corcelles-près-Payerne à Vinelz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Corcelles-près-Payerne à Vinelz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Corcelles-près-Payerne - Vinelz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Corcelles-près-Payerne - Vinelz.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 14719
Rer 14446
Bus 52129

12h36

Corcelles-Nord

12h36 13h53

13h53

Vinelz, Post

1 h 17 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 14721
Rer 14452
Bus 52133

13h38

Corcelles-Nord

13h38 14h53

14h53

Vinelz, Post

1 h 15 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 14725
Rer 14460
Bus 52141

15h38

Corcelles-Nord

15h38 16h53

16h53

Vinelz, Post

1 h 15 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 14731
Rer 14470
Bus 52149

17h36

Corcelles-Nord

17h36 18h53

18h53

Vinelz, Post

1 h 17 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 14745
Rer 14492
Bus 52165

22h38

Corcelles-Nord

22h38 23h53

23h53

Vinelz, Post

1 h 15 min

 

Visualisez tous les trains de Corcelles-près-Payerne à Vinelz du