Recherchez un train de Colla à Medeglia

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Colla à Medeglia

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Colla - Medeglia.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 24
Regio 78
Rer 25110
Intercityexpress 109

06h40

Colla, Paese

06h40 08h31

08h31

Medeglia, Paese

1 h 51 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Taxi 28
Regio 81
Rer 25164
Regio 115

08h40

Colla, Paese

08h40 12h11

12h11

Medeglia, Paese

3 h 31 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 30
Bus à plancher surbaissé 82
Rer 25120
Regio 123

10h40

Colla, Paese

10h40 14h01

14h01

Medeglia, Paese

3 h 21 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 34
Bus à plancher surbaissé 84
Rer 25124
Bus à plancher surbaissé 131

12h40

Colla, Paese

12h40 16h01

16h01

Medeglia, Paese

3 h 21 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 42
Bus à plancher surbaissé 88
Rer 25178
Regio 143

16h50

Colla, Paese

16h50 19h01

19h01

Medeglia, Paese

2 h 11 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Colla à Medeglia du