Recherchez un train de Coire à Casaccia

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Coire à Casaccia

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Coire - Casaccia.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Coire - Casaccia.



Mercredi 7 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 13
Rer 25119
Bus 511

09h13

Chur, Postautostation

09h13 12h27

12h27

Barbengo, Casaccia

3 h 14 min

 

36 CHF

Sbb - 2 corresp.
Funiculaire 29
Rer 25583
Ic-pendulaire 527

15h13

Chur, Postautostation

15h13 19h07

19h07

Barbengo, Casaccia

3 h 54 min

 

Sbb - 2 corresp.
Funiculaire 29
Rer 25583
Ic-pendulaire 527

15h13

Chur, Postautostation

15h13 19h07

19h07

Barbengo, Casaccia

3 h 54 min

 

36 CHF

Sbb

23h01

Chur

23h01 09h57

09h57

Barbengo, Casaccia

10 h 56 min

 

57 CHF

Sbb - 6 corresp.
Rer 24288
Rer 23498
Rer 23092
Rer 19218
Interregio 2409
Rer 25163
Bus 507

23h01

Chur

23h01 09h57

09h57

Barbengo, Casaccia

10 h 56 min

 

57 CHF

Visualisez tous les trains de Coire à Casaccia du Mercredi 7 Décembre 2016