Recherchez un train de Churwalden à Tschappina

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Churwalden à Tschappina

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Churwalden - Tschappina.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Churwalden - Tschappina.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 404
Interregio 1721
Téléphérique 3

07h13

Churwalden, Post

07h13 09h15

09h15

Obersaxen, Tschappina

2 h 2 min

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Eurocity 16
Interregio 1741
Téléphérique 13

12h07

Churwalden, Post

12h07 14h15

14h15

Obersaxen, Tschappina

2 h 8 min

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 20
Bus 1749
Bus 15

14h07

Churwalden, Post

14h07 16h07

16h07

Obersaxen, Tschappina

2 h

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Eurocity 24
Regioexpress 1757
Bus 17

16h07

Churwalden, Post

16h07 18h07

18h07

Obersaxen, Tschappina

2 h

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 26
Bus 1761
Regio 19

17h07

Churwalden, Post

17h07 19h07

19h07

Obersaxen, Tschappina

2 h

 

17 CHF

Visualisez tous les trains de Churwalden à Tschappina du