Recherchez un train de Chiètres à Staad

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Chiètres à Staad

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Chiètres - Staad.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Chiètres - Staad.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 15561
Intercityexpress 827
Eurocity 197
Rer 23478

16h30

Kerzers

16h30 19h58

19h58

Staad

3 h 28 min

 

42 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 16263
Intercity 727
Rer 23475

17h00

Kerzers

17h00 19h59

19h59

Staad

2 h 59 min

 

42 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 15573
Intercity 833
Interregio 2285
Rer 23075
Rer 23490

19h30

Kerzers

19h30 22h58

22h58

Staad

3 h 28 min

 

42 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 16275
Intercity 733
Intercity 587
Rer 23076
Rer 23292

20h00

Kerzers

20h00 23h28

23h28

Staad

3 h 28 min

 

45 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 15577
Intercity 835
Interregio 2287
Rer 23077
Rer 23494

20h30

Kerzers

20h30 23h58

23h58

Staad

3 h 28 min

 

42 CHF

Visualisez tous les trains de Chiètres à Staad du