Recherchez un train de Chiasso à Arvigo

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Chiasso à Arvigo

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Chiasso - Arvigo.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Chiasso - Arvigo.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 25152
Rer 106
Intercity 704
Intercity 706

04h58

Chiasso

04h58 07h20

07h20

Arvigo, Paese

2 h 22 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 25122
Regio 224
Bus 424
Bus 424

13h28

Chiasso

13h28 15h20

15h20

Arvigo, Paese

1 h 52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 25170
Regio 126
Ic-pendulaire 526
Intercity 726

13h58

Chiasso

13h58 16h20

16h20

Arvigo, Paese

2 h 22 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 25126
Regio 228
Bus à plancher surbaissé 428

15h28

Chiasso

15h28 17h20

17h20

Arvigo, Paese

1 h 52 min

 

Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 20
Regio 132
Bus à plancher surbaissé 432

17h12

Chiasso

17h12 18h50

18h50

Arvigo, Paese

1 h 38 min

 

Visualisez tous les trains de Chiasso à Arvigo du