Recherchez un train de Chessel à Saxon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Chessel à Saxon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Chessel - Saxon.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Chessel - Saxon.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52020
Regioexpress 3556
Interregio 1807
Regio 6107

06h21

Chessel, Poste

06h21 07h57

07h57

Saxon

1 h 36 min

 

13 CHF

Sbb

08h06

Chessel, Poste

08h06 09h57

09h57

Saxon

1 h 51 min

 

12 CHF

Sbb

12h21

Chessel, Poste

12h21 13h57

13h57

Saxon

1 h 36 min

 

13 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 52110
Bus 1008
Regio 6121

13h05

Chessel, Poste

13h05 14h53

14h53

Saxon

1 h 48 min

 

11 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 52240
Regioexpress 3571
Regio 6231

18h45

Chessel, Poste

18h45 20h23

20h23

Saxon

1 h 38 min

 

Visualisez tous les trains de Chessel à Saxon du