Recherchez un train de Cheseaux à Colombier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cheseaux à Colombier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cheseaux - Colombier.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cheseaux - Colombier.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 20127
Bus 58160
Ic-pendulaire 1523
Regio 7272

11h44

Cheseaux

11h44 13h18

13h18

Colombier

1 h 34 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 20131
Bus 58180
Ic-pendulaire 1525
Regio 7274

12h44

Cheseaux

12h44 14h18

14h18

Colombier

1 h 34 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 6230
Rer 12168
Ic-pendulaire 1535
Regio 7286

17h43

Cheseaux-sur-Lausanne, Gare

17h43 19h18

19h18

Colombier

1 h 35 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 20163
Bus 58380
Ic-pendulaire 1541
Regio 7294

20h44

Cheseaux

20h44 22h18

22h18

Colombier

1 h 34 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio leb 10172
Métro 2
Ic-pendulaire 1547
Regio 7252

22h52

Cheseaux

22h52 05h18

05h18

Colombier

6 h 26 min

 

18 CHF

Visualisez tous les trains de Cheseaux à Colombier du