Recherchez un train de Chesalles à Praz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Chesalles à Praz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Chesalles - Praz.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 26004
Regioexpress 4011
Rer 14428
Bus 41

06h49

Châtel-sur-Montsalv.,Chésalles

06h49 10h15

10h15

Praz

3 h 26 min

 

25.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 26010
Regioexpress 4015
Rer 14436
Eurocity 52

08h49

Châtel-sur-Montsalv.,Chésalles

08h49 12h15

12h15

Praz

3 h 26 min

 

25.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Téléphérique laf 26026
Regioexpress 4023
Rer 14456
Funiculaire 54

12h49

Châtel-sur-Montsalv.,Chésalles

12h49 16h00

16h00

Praz

3 h 11 min

 

25.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 26032
Regioexpress 4027
Rer 14662
Regio 66

14h49

Châtel-sur-Montsalv.,Chésalles

14h49 17h35

17h35

Praz

2 h 46 min

 

25.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 26032
Regioexpress 4027
Rer 14662
Regio 66

14h49

Châtel-sur-Montsalv.,Chésalles

14h49 17h35

17h35

Praz

2 h 46 min

 

25.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Chesalles à Praz du