Recherchez un train de Champmartin à Posieux

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Champmartin à Posieux

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Champmartin - Posieux.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Champmartin - Posieux.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54504
Regio 14708
Rer 14528
Bus à plancher surbaissé 33623

08h46

Champmartin

08h46 10h52

10h52

Posieux, Village

2 h 6 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 54511
Bus 53508
Regio 14732
Rer 14580
Bus à plancher surbaissé 33657

17h10

Champmartin

17h10 19h52

19h52

Posieux, Village

2 h 42 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54512
Regio 14734
Rer 14586
Bus à plancher surbaissé 33659

18h24

Champmartin

18h24 20h52

20h52

Posieux, Village

2 h 28 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54512
Regio 14734
Rer 14586
Bus à plancher surbaissé 33659

18h24

Champmartin

18h24 20h52

20h52

Posieux, Village

2 h 28 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54513
Bus 53510
Bus à plancher surbaissé 54430
Bus à plancher surbaissé 33663

19h10

Champmartin

19h10 21h47

21h47

Posieux, Village

2 h 37 min

 

Visualisez tous les trains de Champmartin à Posieux du