Recherchez un train de Champmartin à Corcelles-près-Payerne

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Champmartin à Corcelles-près-Payerne

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Champmartin - Corcelles-près-Payerne.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Champmartin - Corcelles-près-Payerne.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 54505
Bus 53510
Regio 14712

09h31

Champmartin

09h31 10h18

10h18

Corcelles-Nord

47 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54510
Regio 14714

10h46

Champmartin

10h46 11h18

11h18

Corcelles-Nord

32 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 54511
Bus 53516
Regio 14726

15h10

Champmartin

15h10 16h18

16h18

Corcelles-Nord

1 h 8 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54516
Regio 14730

16h24

Champmartin

16h24 17h18

17h18

Corcelles-Nord

54 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54520
Regio 14734

18h24

Champmartin

18h24 19h18

19h18

Corcelles-Nord

54 min

 

Visualisez tous les trains de Champmartin à Corcelles-près-Payerne du