Recherchez un train de Chailly à Monniaz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Chailly à Monniaz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Chailly - Monniaz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Chailly - Monniaz.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Trolleybus à plancher surbaissé 7
Métro 2
Interregio 1724
Bus 25
Low-floor bus c

16h24

Lausanne, Chailly-Village

16h24 18h53

18h53

Jussy, Monniaz

2 h 29 min

 

Sbb - 5 corresp.
Trolleybus à plancher surbaissé 7
Métro 2
Rer 12462
Ic-pendulaire 526
Bus 25
Low-floor bus c

16h36

Lausanne, Chailly-Village

16h36 18h53

18h53

Jussy, Monniaz

2 h 17 min

 

Sbb - 5 corresp.
Trolleybus à plancher surbaissé 7
Métro 2
Rer 12462
Ic-pendulaire 526
Bus 25
Low-floor bus c

16h36

Lausanne, Chailly-Village

16h36 18h53

18h53

Jussy, Monniaz

2 h 17 min

 

Sbb - 4 corresp.
Trolleybus à plancher surbaissé 7
Métro 2
Interregio 1840
Bus 25
Low-floor bus c

23h52

Lausanne, Chailly-Village

23h52 06h19

06h19

Jussy, Monniaz

6 h 27 min

 

Sbb - 4 corresp.
Trolleybus à plancher surbaissé 7
Métro 2
Interregio 1840
Bus 25
Low-floor bus c

23h52

Lausanne, Chailly-Village

23h52 06h19

06h19

Jussy, Monniaz

6 h 27 min

 

Visualisez tous les trains de Chailly à Monniaz du