Recherchez un train de Chabrey à Leubringen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Chabrey à Leubringen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Chabrey - Leubringen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Chabrey - Leubringen.



De A Durée
Sbb - 6 corresp.
Bus 54509
Bus 53506
Regio 14723
Rer 14456
Regio 7093
Intercity 987
Regioexpress 4363

14h07

Chabrey, Village

14h07 16h33

16h33

Evilard/Leubringen

2 h 26 min

 

18 CHF

Sbb - 6 corresp.
Bus 54511
Bus 53508
Regio 14731
Rer 14470
Bus à plancher surbaissé 7117
Regioexpress 3172
Regioexpress 4369

17h07

Chabrey, Village

17h07 19h33

19h33

Evilard/Leubringen

2 h 26 min

 

18 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 54511
Bus 53508
Rer 15869
Regioexpress 3773
Regioexpress 3173
Regioexpress 4370

17h07

Chabrey, Village

17h07 20h03

20h03

Evilard/Leubringen

2 h 56 min

 

22 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54512
Regio 14733
Rer 14476
Regio 7125
Regioexpress 3131
Regioexpress 4372

18h27

Chabrey, Village

18h27 20h33

20h33

Evilard/Leubringen

2 h 6 min

 

16 CHF

Sbb - 6 corresp.
Bus à plancher surbaissé 54513
Bus 53510
Regio 14737
Rer 14480
Regio 7133
Regioexpress 3133
Regioexpress 4376

19h07

Chabrey, Village

19h07 21h33

21h33

Evilard/Leubringen

2 h 26 min

 

18 CHF

Visualisez tous les trains de Chabrey à Leubringen du