Recherchez un train de Cevio à Somazzo

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cevio à Somazzo

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cevio - Somazzo.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cevio - Somazzo.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 438
Rer 25632
Rer 25165
Bus 471

08h00

Cevio, Centro

08h00 11h13

11h13

Somazzo, Paese

3 h 13 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 442
Rer 25648
Rer 25173
Citynightline 479

12h04

Cevio, Centro

12h04 15h13

15h13

Somazzo, Paese

3 h 9 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 442
Rer 25648
Rer 25173
Citynightline 479

12h04

Cevio, Centro

12h04 15h13

15h13

Somazzo, Paese

3 h 9 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 444
Rer 25656
Rer 25177
Bus 485

14h04

Cevio, Centro

14h04 17h13

17h13

Somazzo, Paese

3 h 9 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 446
Rer 25664
Rer 25181
Bus 489

16h04

Cevio, Centro

16h04 19h13

19h13

Somazzo, Paese

3 h 9 min

 

Visualisez tous les trains de Cevio à Somazzo du