Recherchez un train de Certara à Ligornetto

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Certara à Ligornetto

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Certara - Ligornetto.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Certara - Ligornetto.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 260
Bus nocturne n5 97
Rer 25161
Ic-pendulaire 509

07h06

Certara, Paese

07h06 09h14

09h14

Ligornetto, Posta

2 h 8 min

 

Sbb

07h06

Certara, Paese

07h06 09h14

09h14

Ligornetto, Posta

2 h 8 min

 

Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 39
Bus 220
Bus à plancher surbaissé 85
Rer 25125
Bus 527

13h17

Certara, Paese

13h17 15h44

15h44

Ligornetto, Posta

2 h 27 min

 

Sbb

14h17

Certara, Paese

14h17 16h44

16h44

Ligornetto, Posta

2 h 27 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 42
Bus à plancher surbaissé 88
Rer 25131
Intercity 831

16h36

Certara, Paese

16h36 18h46

18h46

Ligornetto, Posta

2 h 10 min

 

Visualisez tous les trains de Certara à Ligornetto du